Онлайн-курс "Учусь дома"
-6 направлений
-8 тематических уроков в каждом
-разные возрастные категории
Наш курс - это 8 интересных уроков по 6 разным направлениям:

-раннее развитие
-танцевальная ритмика
-живопись и графика
-подготовка к школе
-английский язык
-учусь читать

Все занятия разработаны на базе нашей школы и проводятся профессиональными педагогами, которые умеют заинтересовать, научить и закрепить результат. Вы сможете заниматься в любом месте и в удобном для вас темпе. Учись в игре и с радостью!
Наши направления
Фото галерея
Занятия
Уроки рассчитаны на детское восприятие: поданы простыми словами в увлекательной форме. Занятия проводят профессиональные педагоги и действующие преподаватели нашего центра
Английский язык
На занятиях малыши учатся без стеснения общаться на новом языке, строить диалоги. Уже в маленьком возрасте ребенок будет иметь представление о языке и сможет общаться на нем с другими.
Раннее развитие
На занятиях развития речи мы учим стихи, придумываем свои истории, тренируемся рассказывать их другим. Мы помогаем малышам ясно выражать свои мысли и не стесняться выступать на публике.
Живопись и графика
Изобразительное мышление развивает воображение и прививает хороший вкус с детства. Мы учимся рисовать, лепить, снимать кино и многое другое.
Танцевальная ритмика
Зарядки и упражнения. Это ежедневные занятия в игровой форме для правильного физического развития детей.
Подготовка к школе
Обучению чтению, математика, развитие речи, письмо
Учусь читать
Алфавит, слоговое обучению чтению по авторской методике.
Тарифы
Мини
Стандарт
Премиум
Запишитесь на пробный урок
Прежде чем приобрести курс, вы можете попробовать наш бесплатный урок по данному направлению. Оставьте свои контактные данные, мы свяжемся с вами.
Наши педагоги
Ольга Сергеевна Муранова
Руководитель детского центра, психолог по нео-юнгинианской методике «Песочная терапия»
От профессии педагога я перешла к изучению детской психологии в Центре им. Новалова. После 7 лет практики с детьми начала детский садик как собственный проект по помощи в воспитании детей.
Лилия Максимовна Иванова
Педагог, преподаватель основ английского языка
В 2010 году я закончила университет Дружбы народов и поступила в языковую академию в Вашингтоне, на факультет журналистики. Сейчас я работаю как автор и редактор электронных медиа. В работе с детьми мне нравится помогать им стать самостоятельными, помогать организовывать свой досуг. Родителям детей стараюсь быть другом и помощником.
Сергей Сергеевич Довлатов
Педагог, преподаватель Сценической речи
Сергей Сергеевич — профессиональный актер Юношеского театра на Люблинском. Опыт актерского искусства 17 лет. Сергей работает консультантом по постановке речи для презентаций и выступлений перед публикой.

«Приятно слушать человека, свободно владеющего родным языком, умеющего ясно выражаться. Мне приятно работать с детьми , помогать им в общении, выступлениях перед другими, постановке речи, голоса и выражения.»
За нашими обновлениями и новостями можно следить в соцсетях
Остались вопросы?
Вы можете оставить их в форме ниже либо отправить их нам на электронный адрес info@7lingue.ru