старт 15 июня в 22.00 (Мск)
Online webinar
"Universita inglese"

15 euro
Кому пригодится вебинар?
  • Для тех, кто хочет учиться или работать в Италии
    Планируете поступление в итальянский ВУЗ или хотели бы найти работу в Италии по спциальности? Для свободного понимания вам необходим уровень В2 и выше
  • Для свободного общения с иностранцами
    Мечтаете встретить свою вторую половинку в Италии и хотели бы понимать и выражать свои чувства на родном языке вашего партнера. Ваш уровень А2 и выше
  • Для влюбленных в этот прекрасный язык
    Вам нравится Италия и вы хотели бы научиться понимать и говорить на этом красивом, музыкальном языке. Ваш уровень А1 и нет предела для его совершенствования
Требования к поступлению в итальянский ВУЗ
Какие требования предъявляются на вступительном экзамене, как быстро и эффективно подготовиться к экзамену CILS, на что стоит обратить внимание, и насколько это реально учиться в итальянском ВУЗе, если ты только начинаешь учить язык.
Как нужно применять язык на практике
О чем стоит знать в первую очередь при общении с носителями, о чем говорить с итальянцами и каких тем нужно избегать, как правильно составить анкету на сайте знакомств и как стать интересным собеседником уже через 60 дней обучения.
Как освоить основную лексику и грамматику за 2 месяца
Перед нами стоит задача научиться разговорному итальянскому языку. Для этого не нужно учить все подряд, зубрить тонны правил и вязнуть в грамматике годами. Вы узнаете ту самую секретную методику, следуя которой любой человек сможет освоить иностранный язык в кратчайшие сроки.
В результате прохождения вебинара, вы:
  • Получите список университетов Италии
    We are the leading firm by delivering quality and value to our clients. All our professionals have more than 5 years of legal experiences. We like what we do.
  • Раскроете все этапы поступления
    All our professionals have more than 5 years of legal experiences. They use their knowledge to make our clients life better.
  • Узнаете как получить студенческую визу
    Our managers are always ready to answer your questions. You can call us at the weekends and at night. Also you can visit our office for personal consultation.
  • Как быстро подтянуть язык
    Our company works according to the principle of individual approach to every client. This method lets us to get success in problems of all levels.
Автор вебинара
Ariana Grande
Предприниматель, основатель школы иностранных языков @7lingue, психолог, практикующий преподаватель
- Разработала методику изучения итальянского языка