Бесплатные материалы
от педагогов раннего развития
Выбирайте тематический комплект
Скачивайте и сохраняйте на компьютере. Мы будем вам очень благодарны за отзывы!
Раскрасьте тематический английский алфавит, пройдите лабиринт и раскрасьте праздничную раскраску. Материалы рассчитаны на возраст 5-10 лет.

Сколько нужно читать в день, чтобы был виден прогресс? Не меньше 15 минут в день! Скачивайте и распечатывайте трекер по чтению, он поможет вам организовать время занятия, по завершению раскрасьте книжку напротив дня. Ваша цель - заполнить весь трекер в течении месяца.

Свои читательские результаты дети обычно пишут в читательский дневник. Там они вписывают количество освоенных страниц, автора произведения и главный смысл рассказа. Если же книга очень понравилась, главный герой вызывает симпатию, его характер и поступки хочется обсудить подробнее, добавьте к дневнику анкету героя книги.
Вашему малышу от 2 до 4 лет и он любит рисовать? Попробуйте нашу раскраску с фруктами и овощами, каждый цвет обозначен своей цифрой и нужно быть внимательным! Заодно можно повторить счет, фрукты и овощи!
Мы приготовили 8 раскрасок, таких вы точно нигде не найдёте. Они отрисованы в особенном стиле и понравятся не только детям дошкольного возраста, но и тем, кто постарше. Ведьма, зомби, тыква, кот, дом с привидениями, летучая мышь, привидение, паук в паутине создадут нужную атмосферу!
Каждый мишка живет в своем домике, помоги им заселиться и назови как читается каждый домик. Материалы рассчитаны на возраст 3-6 лет.

Как выучить счет и состав числа в игре? Скачивайте скорее нашу игру и учитесь, играя! Материалы рассчитаны на возраст 3-6 лет.