старт 15 мая в 22.00 (Мск)
Бесплатный вебинар
"Заговори по-итальянски"
Кому пригодится вебинар?
  • Для тех, кто хочет учиться или работать в Италии
    Планируете поступление в итальянский ВУЗ или хотели бы найти работу в Италии по спциальности? Для свободного понимания вам необходим уровень В2 и выше
  • Для свободного общения с иностранцами
    Мечтаете встретить свою вторую половинку в Италии и хотели бы понимать и выражать свои чувства на родном языке вашего партнера. Ваш уровень А2 и выше
  • Для влюбленных в этот прекрасный язык
    Вам нравится Италия и вы хотели бы научиться понимать и говорить на этом красивом, музыкальном языке. Ваш уровень А1 и нет предела для его совершенствования
Требования к поступлению в итальянский ВУЗ
Какие требования предъявляются на вступительном экзамене, как быстро и эффективно подготовиться к экзамену CILS, на что стоит обратить внимание, и насколько это реально учиться в итальянском ВУЗе, если ты только начинаешь учить язык.
Как нужно применять язык на практике
О чем стоит знать в первую очередь при общении с носителями, о чем говорить с итальянцами и каких тем нужно избегать, как правильно составить анкету на сайте знакомств и как стать интересным собеседником уже через 60 дней обучения.
Как освоить основную лексику и грамматику за 2 месяца
Перед нами стоит задача научиться разговорному итальянскому языку. Для этого не нужно учить все подряд, зубрить тонны правил и вязнуть в грамматике годами. Вы узнаете ту самую секретную методику, следуя которой любой человек сможет освоить иностранный язык в кратчайшие сроки.
Автор вебинара
Евгения Вайт
Предприниматель, основатель школы иностранных языков @7lingue, психолог, практикующий преподаватель
- Разработала методику изучения итальянского языка
- Следуя методике выучила язык до С1 за год и сдала CILS
- Работала переводчиком на саммите и конференциях
- Разработала путеводитель для итальянских путешественников
Зарегистрируйтесь на вебинар и откройте для себя новый мир
Бесплатный трекер для изучения языка вы получаете сразу после регистрации. Видео будет доступно в течении 48 часов, ссылка для просмотра вам будет отправлена сразу после окончания вебинара.